Content Menu (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: select
es: seleccionar

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: content
es: contenido

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Configure
es: Configurar

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: edit content
es: editar contenido

en: Menus
es: Menús

en: Target
es: Destino

en: @type %title has been deleted.
es: Se ha eliminado @type %title.

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Structure
es: Estructura

en: Are you sure you want to delete the custom menu link %item?
es: ¿Seguro que desea eliminar el enlace de menú personalizado %item?

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.
