Twitter Block (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Size
es: Tamaño

en: Default
es: Predeterminado

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Theme
es: Tema

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Appearance
es: Apariencia

en: Are you sure you want to delete the block %name?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar el bloque %name?

en: The block %name has been removed.
es: Se ha eliminado el bloque %name.

en: Link color
es: Color del enlace

en: Block description
es: Descripción del bloque

en: The block has been created.
es: Se ha creado el bloque.

en: Transparent
es: Transparente

en: Border color
es: Color de borde

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: Ensure that each block description is unique.
es: Asegúrese de que cada descripción de bloque es única.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
es: Una breve descripción de su bloque. Se usa en la <a href="@overview">página de administración de bloques</a>.

en: Functionality
es: Funcionalidad

en: Dark
es: Oscuro

en: Local cache has been purged.
es: La caché local se ha purgado.
